Кр
Кристина

Немецкий ответьте на вопрос используя пассив

№9

Ирина Бикейкина

На 16 вопросов отвечать не хочется. Отвечу на 1.

Viele Fremdsprachen werden an dieser Universität studiert.

ДА
Дарья Алексеева

Ich bin angerufen worden. А мне-то по наивности своей подумалось, что ответить нужно только на вопрос№9.
А здесь человек хочет, чтобы за него всю работу сделали)) ) Да уж!!!

Настя Малыгина

Alexander Alenitsyn, нафига вообще тогда учить немецкий, или поступать в школу\вуз, где его преподают, если все приходится спрашивать на ответах?