Екатерина Кляшторная

почему взрослые ругают детей, задающих тут вопрос, вместо того, чтобы им помочь?

Анастасия Нестерова

Потому что дети просят написать сочинение по "Муму", решить квадратное уравнение, жалуются на рост, возраст и отсутствие парней.

Мария Ветрова

Ругают тогда, когда дети НЕ задают вопрос, а тупо переписывают задания и требуют за них их сделать.

Аделина Нагимова

У каждого взрослого свои методы воспитания и соответственно помощи детям, ведь здесь нет родителей, которые тебя любят, здесь в основном взрослый мир. Но не все взрослые ругают детей, я например детей очень люблю и стараюсь им чем-то помочь, не отчаивайся, продолжай задавать вопросы и не обращай внимание на непонравившиеся тебе ответы.

Di
Dima

Обычно "дети" задают вопросы своим родителям. А когда родители не могут помочь своим детям с ответами на вопросы, то только чудо может помочь таким детям добиться успеха. Поэтому когда "ругают", то в уме понимают, что помочь вам уже почти невозможно.

Эля Маданова

скажи по правде, взрослые НАГЛО врут и НЕ ДОВЕРЯЮТ своим ми же детям, поверьте это у меня было