Lusilda Yudashkina

Как можно добраться из Пошехонья в Ферапонтово?

Спасибо всем за ответы. Но как доехать из Рыбинска в Пошехонье я узнала. И на чем доехать из Ферапонтово до Вологды знаю))) ) А вот на отрезок между Пошехоньем и Ферапонтово мне не удалось найти транспорт.

Оксана Фокина

Автобус Рыбинск - Вологда идёт через Пошехонье. В предыдущем ответе он был упомянут только в связи с этим. Время 10:35 относилось к Пошехонью, а не к Рыбинску. Едете до Вологды, а дальше как было сказано. Прямого транспорта, увы, нету.

Илья Зубов

целая эпоха в жизни города Рыбинска Этим промыслом занималась почти половина населения Рыбной Слободы