Ле
Лена

каким бизнесом можно заняться в 12 лет, если место подвал собственного дома, +есть все документы

флористика, мне подруга говорила что можно заняться скапбукингом потом все это продавать

мама говорит можешь бисерные деревья продавать котят от элитных пород кошек

Евгений Дульнев

Что-то сооружать и продавать

Николай Спичак

занимайся тем, на что есть желание, и соответствующие документы

Илья Кутепов

пусть семья поможет, мастерская, производство и пр