Mister Elephant

Я хочу на 8 марта заказать оптом мимозу и с багажника ее распродавать. ИП или ООО нужно? Больше ничего? Спасибо!

Анатолий

ип регистрация на всякий случай. затратите на открытие 1тыс руб, после 8марта срочно закрывайте пока пенсионные отчисления не накапало много.... если далее не будите торговать.
ккм не нужно

фито справку достаточно на цветы.

Евгений Сергеевич

да вам тем же утром кафказцы морду и разрисуют. не суйтесь лучше, это их бизнес.

Kristina

только ради одной мимозы открывать ип или ооо?

Толибек Эшонкулов

ИП нужно. вы же торговлей будете заниматься. и на цветы сертификат нужен.

Владимир Богданович

А кассовый аппарат? И тп

Алия

Смотря где вы ее продавать станете? если место уже найдено, то можно и рискнуть.. а то я так под новый год с мандаринами по всему городу бегала от полиции...