Лёха Гайван

Существуют ли в природе болельщики Роналду, которые болеют за Аргентину или наоборот? ) вопрос

Кэ
Кэт

да существуют.
бывают даже болельщики Барсы, персофаны Роналду

Николай И

Существуют болельщики Неаполя, которые вынужденно болели не за Аргентину Марадоны (так как он играл в Наполи) , а за сборную Италии. Или долго выбирали, за кого им быть

Андрей Репин

не знаю! ! я лично не фанат Роналду, а фанат Реала! И не важно играет там Роналду или нет!