Катенька Петрова

Россия-Словакия: почему по буллитам забили два гола, а итоговый счет встречи 1-0? Что гол Радуева не засчитан?

Татьяна Корягина

вО-первых, Радулов.
Во-вторых, 1:0 - общий счёт (балл за выигранный овертайм или буллиты)

Omar Roshaan

Учитывается не каждый реализованный буллит, а общий результат (победа или поражение в серии буллитов) . Этот результат и считается за очко