Наталия Палчей

Почему человек не любит ассоциировать себя с животным?

Основные желания у него те же, пороки те же (прокрастинация например или неуместная агрессивность) и процент отличия в ДНК не так сильно велик.

Д*
Дмитрий **********

Человек- животное.

Мария

Бля ты о чем Вася?!?! Тут у всех аватары с котиками собачками! Хуйню не пиши!

Сергей Иванов

Кто вам такое сказал? Да мы все сплошь и рядом ассоциируем себя с животными. Мы ж котики, рыбки, тигры, львы... я вообще сова) Другой вопрос, что козлами и гадюками не все хотят быть.

Алексей Спинка

Зато любит ассоциировать других : "котик", "зая", "козлик", .. :)))

Алексей Карташов

...и любят они так же...

НЕ
Надежда Ермошина

Точно, гордыня.

ДА
Дарья Алексеева

Это психологический вопрос, а знали ли вы? 😉