Dima Komartsov

Основы права (задача)

Во время проведения рейда на мясокомбинате были задержаны гражданин иванов у которого при досмотре было обнаружено 5кг колбасных изделий на сумму 320 тыс беларуских рублей, гражданин Сидоров так же был задержан, при досмотре было найдено 7 кг колбасных изделий на сумму 570 тыс бел рублей и Петров 10 кг на сумму 1 млн. беларуских рублей. Что кому светит? Какая статья ?

Миша Синельщиков

по русским рублям: все, что выше 1000 рублей хищение УК РФ, ниже - мелкое хищение КоАП РФ