Максим Гореликов

Задача по основам права по аренде

помогите решить, нужен ответ с ссылкой на статью

Администрация г. Краснодар заключила договор
аренды земельного участка площадью 525,5 кв. м. на срок до 03.10.2005 с
индивидуальным предпринимателем (ИП) Полевым И. Ю. в соответствии с п. 2 ст. 621
ГК РФ.

14.06.2006 договор был продлен на
неопределенный срок.

Уведомлением от 14.02.2007 арендодатель
отказался от арендных отношений.

ИП И. Ю. Полевой отказался освободить участок.

Где
будет рассматриваться данный спор?

Арбитражный суд

Каким
будет судебное решение ?

Мария Баринова

Арбитражный суд, решение м. б. и отказ в иске Администрации, т. к. не указано: 1) в условиях задачи об уведомлении за 2 месяца о расторжении договора. 2) Расторжением договора является нарушение договора аренды (неоплата аренды, использование арендованного земучастка не поназначению и т. д. )
В задаче это отсутствует? или вы не написали?