Smokli Roland

Если в обычный выходной день Николай в ссоре зарезал Судью соседа в состоянии аффекта, какая квалификация?

Он был пьяным немного и ему Судья сосед в нерабочее время сказал сколько ты можешь пить забулдыга грязная, на что тот забежал домой вытащил топор и обухом ударил по голове Судье !

Сергей Лепков

В соответствии с УК РФ.... Задачи сам решай, студент.... Выложи свой вариант решения, а мы проверим

Ка
Катюшка

Такая же, как в рабочий)))