Ленка Пичугина

Скажите почему не принимают в московский колледж сестру из МО? есть ли основания в законе?

говорят что не прописанных в Москве только платно принимают. Я считаю это незаконным. На что они могут сослаться и на что давить мне?

Алексей Щелкачев

Пусть пишет заявление и прилагает документы.... Пусть письменно откажут, а брат жалобу в прокуратуру напишет.... правда ему там не дадут учиться

Aziz S

говорят, что кур доят, самое страшное это заставят писать, что не нуждаетесь в общежитии, а колледжей в Москве море и многие не добирают

Макс Б.v

Что то вы там не поняли. Это нарушение конституции . а директор там явно не дурак..