Поликарп Матвеич

Если законные основания принимать перешитый товар назад в магазин?

Покупатель обрезала джинсы, потом обнаружив якобы брак в потёртостях, заявляет что джинсы стираные и ходит вернуть в магазин,

Bobur Qodirov

Изуродовала вещь и вернуть пытается. Нах шли её.

Иван К

Вообще то изначальный товарный вид был изменен, на усмотрение продавца.

Оля Алиева

Завтра он тебе еще использованные презервативы принесёт к возврату (образно) . Знаешь три буквы? Шли его на них!