Кристина

не могу загрузить ФЗ с Консультант плюса. Вообще ничего не загружается. ФЗ очень нужен. Что делать?

Ма
Марина

попробуйте garant.ru

Ирина Александрова

введите в поиск ФЗ его № и дату. найдете в инете его текст

Аня

Более дурацкого вопроса давно не было тут.
Ложитесь спать, утро вечера, говорят знающие люди, мудрее, не забудьте принять душ перед сном.

Алексей Гавронский

Какой закон ищешь то?? ?

Если документ доступен то легко скачаешь с Консультатнта.... А уж если документ в коммерческой версии тогда ищи где в городе есть комм/версия консультанта.... Например в библиотеке.... Я завтра могуу скачать