Вера Корнилова

Очень нужен один документ с сайта Консультант плюс, он заблокирован, будет доступен в выходные дни. см. внутри

можно ли как-то его все-таки получить? сдавать уже завтра

Алишер Нарматов

получить в налоговой инспекции бесплатную программу типа ВВ или что-то подобное, согласно вашему пакету финансовой отчётности... .
имеет аналоговый набор финансовых документов... .
бесплатно обновляется через интернет.. .
Консультант+, без ключа-доступа не обновляется и не открывается... .
если находитесь в офисном центре и есть другие компании с доступом к этому ресурсу - в гости к ним с "симпатичным" призом и проблемы будут решены... .
или звонить своему программисту и далее по тексту....