Ох
Охренеть

Здравствуйте! Вопрос по авто. Некие люди предлагают BMW 3-series 2002 г. по очень выгодной цене

Здравствуйте! Вопрос по авто. Некие люди предлагают BMW 3-series 2002 г.
по очень выгодной цене в 230 т. р. Кричат, что страховка неограниченная
на 1 год и вечная регистрация в Литве, номера российские. И проблем вообще никаких не будет с ГИБДД Стоит ли ее брать, или это сыр в мышеловке. Посоветуйте, пожалуйста!

Марина Прояева

Бред полный, не связывайся

Илья Рябов

РАССТАМОЖКА!!!!

Олеся

Ты наверно даже внешне на лоха похож.

Анна

Не стоит