Nikosgr Ang

Какие наушники лучше всего приобрести для наружного использования (не вкладыши) ? Вроде SteelSeries.

Интерисует отличное качество звучания рока, и басс при прослушки музыки вроде (Richard van Duran - Always the sun) для прогулки по улице, соответственно шумоизоляция. Многие рекомендуют SteelSeries V2, и еще несколько моделей той же марки. Какие Вы приобрели, и по возможности опишите звучание на моделях Apple Iphone. Спасибо.

Иван

Советую Шанхайзер. Очень доволен, нареканий нет. С айфонами правдо дела не имел никогда.