Юля

Предложили работу в Саратове, нужно где то остановится на годик, а с жильём вопрос ещё не решён.

Кто может порекомендовать, как снять жильё, или купить домик недорого, хотя меня вполне бы устроила и квартира двухкомнатная. Искать лучше через агентства или можно через инет сайты?

Марина Кончакова

Через агентство удобно если ты ищешь жильё в своём городе, а если это другой город, то лучше через интернет конечно. К примеру мне нужно было снять квартиру в другом конце страны, так я с помощью интернета нашёл сайт AllRielt.Ru, и выбрал на сайте нужный город, район, и т. д. . Также есть возможность выбора просмотра объявлений, от посредника или от хозяина квартиры. Довольно таки удобная система поиска http://allrielt.ru/ найти любую недвижимость не составит большого труда. Желаю вам удачи.

Нтон

Искать жильё лучше через друзей или знакомых а в твоей ситуации только агентства недвижимости, и лучше заранее.

Антон Взоров

Смотря какая работа у тебя, можно и купить квартиру в Саратове. Ну а так как ты пока месть не там то можно это сделать через инет агентство. По крайней мере договорится через инет а там приехать и посмотреть всё своими глазами, ну подумаешь что пару дней жить будешь в гостинице, зато будет толк.