Александр Автаев

Ещё вопрос? Если я парню предложу поехать за границу?

Хочу парню (любовнику) предложить поехать за границу отдохнуть, естественно за мой счёт! т. к. он не зарабатывает больших денег. А за границей побывать безумно хочет! И я хочу! КАк думаете он согласится? ахахаха.. . Но я не претендую на его серьезные отношения! Просто хочу доставить ему удовольствие от отдыха. Стоит ли ему предлагать эту идею? Вдруг испугается)))))))))))))

Луиза

не, харош спрашивать)

Жанико

Не вопрос. Поехать можно за границу города, области. На большее кишка тонка будет.

Ася

если не серьезные, то может и согласится...

Виктория

если не претендуете на серьезные отношения, то согласится!

О-Ля-Ля

Возьми лучше меня))))

Януська

Смотри, как бы он тебя там арабам не продал.