Раечка Рагимова

с парнем своим виделись с утра, поехал на работу он (вопрос внутри)

ночевала у него.. обычно потом он звонит или пишет смс-ку днём

а тут ничего, и смотрю дома уже, заходил в соц. сеть

Марина

а на что обижаться сначала пообщайся, узнай, может он не надолго в соцсеть заходил, по работе

Кристина

да, спросите, чем он был так сильно занят, что не нашел 5 мин позвонить, заходивши при этом в инет....

На
Настёна

какой ответ ты бы давала если у тебя спрашивали тот же вопрос?

Ангельское

Выскажи он тебя возможно да-же и пошлет. Он свободен как и все мужчины !!!

Ол
Ольга

зачем? мало ли занят был) _ позвони да и все... ) проблема

Светлана

не всегда он будет тебе звонит или писать, когда то это заканчиваться