Ка
Катюша

Странные вы парни, ну куда нам с утра деться, чтоб вы нас не видели?) неужели такие желания или вы врете?)

Ел
Елена

лучше если б ты тихо отсосала и тихо свалила пока я не открыл глаза

Ек
Екатерина

Девайси ка мну) мну фсигда приятна девушка с утра)

Дархан

мандят, как один. не нравилось бы - давно от своей свалили бы... нытики..

Та

как куда... вали на работу, хто то ж должын деньги домой приносить....

Ya
Yaroslava

Скажи тебе правду, ты потеряешь интерес!

Ир
Ирина

спрячся за обои----и я тя умоляю---ПОМОЛЧИ а !!!