Michael Hussey

Почему у меня в дом. телефоне шипит в трубке? Сменила несколько аппаратов!

Максим Комаров

Не останавливайтесь, меняйте чаще!

Елена

МОжет провод поврежден

Руслан Ламан

Дело скорее всего в проводе или розетке.

Ланда Плиева

провод поменяйте и лучше чтоб он как-то защищен был а не валялся на полу

Рафаэль Мялькаев

Кабель повреждён, где то на линии утечка на землю. Обращайтесь на АТС вызывайте мастера.
После его прихода, он даст заявку в ремонтный цех кабельщикам и те соизволят наконец то заняться поломкой.
Не устранят, пускай меняют пару.