Е....

или я сбрендила или в квартире что то не так?!

Доброго времени суток! я обращаюсь к тем кто понимает в области, так сказать, магии и мистики. В 2013 у меня умерло несколько родных людей по духу и крови. И начали творится странные вещи. Ребенок хуже спит, в доме всегда ссоры, падают вещи, останавливаються часы потом снова идут, по ночам стуки, ломаются цветущие цветы ночью. Очень часто присутствует ощущение что кто то за тобой смотрит. И так бывает периодами, мне посоветовали почистить квартиру молитвой, святой водой и огнем и вылилось нечто. . Такое не сделаешь специально даже если очень захочешь. В доме стало тише, но опять все началось опять ночью сломался цветок расцвевший, опять стуки, и опять без покойный сон! Что делать? может есть какие то методы чистки? свечку я не выбросила так как она церковная, я боюсь греха (освещенные вещи нельзя выбрасывать выливать портить и т. д) как быть?

Алексей Рогожин

боитесь греха, но пишите в разделе "Магия"=))) Странная вы верующая, церковь осуждает магию, экстрасенсов и прочую нечисть (с т. з. церковной) =)))

Виктор Швец

Пригласи экстрасенсов

Sole Abdulloev

тут в доме открыты порталы, вызывать мастера искать и запечатывать