Egen Vorobev

Кролик сбрендил или что он готов платить но по цене 268, он что укушенный?

Украинские власти будут платить за уже поставленный российский газ по цене 268 долларов за тысячу кубометров, независимо от того, какую позицию по этому вопросу занимает «Газпром» . Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк в ходе заседания правительства, сообщает «Интерфакс».

http://news.mail.ru/politics/19993198/ полный текст

Гу
Гуис

Я тоже готов нихуя не платить и всё иметь.

Людмила Изюмская

А кто ему по такой цене продаст? Норвегия вон 340 долларов просит...

Дмитрий Юдин

надолго ли кролика хватит при таком поведении?

Ан
Анна

Милостивец!!!! Я прослезился...

Алексей Кривцун

ахахахаха если не заплатят дожок то никакого газа не будет вообще пусть гейропйцы за своих друзей платят а мы посмотрим на это

Венера Султанова

а почему не бесплатно?