Алексей Шаталов

Вчера Яценюк готов был платить, сегодня он не готов и знает России штучки, когда этот детский сад образумется ?

Вя
Вячеслав

он у них паузы, как конферансье, заполняет

Вадим Камилов

Американские хозяева этой голодной шелудивой собаки всем известной породы объявили войну России, вот несчастная и лает из последних сил на русских соседей, кто её кормил мясом, в надежде дождаться бесплатных костей из Европы.

Галя Душкевич

у него работа - палки в колеса вставлять украине и парашенки ..
правокатор он -раззоряющий народ.

Ситников Андрей

Ветер в его голове -как блядь на пенсию гуляет...