Александр Тишков

Спасибо за правду, просто я уже незнаю куда ее вести она как сбрендила что умрет от удушья мучается! ну вы поняли о чем я

Andrey Bondarenko

Она будет жить.

Если есть возможность, свозите её на море. . сейчас море ещё тёплое. Бассейн тоже хорошо, если врач разрешит. Спазмы хорошо снимаются водой, плаванием. . ну, ещё то, что я советовала ранее. . .гомеопату. Он поставит диагноз и назначи лечение, либо даст направление, к кому обратиться.

Это не сердце. Это совсем другое. Я уверена, что причина есть, и она очевидна.. . Подробнее в личку.

Ещё проверьте её на "сонный паралич", почистите квартиру (на предмет сущностей в квартире) . Страх - не просто так.. . В церковь сходить - тоже вариант.

Св. воду также рекомендую.

Энвер Джапаров

так бы и описывали, а то задаете один вопрос, а ждете ответа на другой

конечно ей нужна помощь, забота внимание, именно внимание, чуткое внимание! вы слышите меня? вам нужно ПОНИМАТЬ ЕЁ!!!!

Галина Суслова

щитовидку проверьте ей, если она токсичная такое возможно да бывает тяжелое дыхание и неврозы

Диман

К кардиологу обратитесь. Страх и удушье симптомы больного сердца.

Алексей Куликов

к кардиологу на консультацию сводите

Ники Ускова

не поняли ни х..