Байрам

Правда, что если венчальная свеча одного из супругов окажется короче тот вскоре умрет или умрет первым.

Я слышал, что есть такая примета. Я хоть в это не верю, но все равно не приятно. Есть ли у кого примеры это опровергающие, что это не правда. У кого такое было напишите пожалуйста.

Ирина Федотова

Примета гласит:

чья свеча ниже, тот будет слушаться супруга (супругу) в большей степени.

Может, тот и мудрее, и умнее.

Маруся

Не верьте, полная ерунда!

Лиза Гончарова

смешно. не правда.