Ольга Петелина

Правда ли что когда в семье умирает родственник вместо него обязательно там должен вскоре появится насвет новый ребёнок?

вот и я заметила что-то подобное, недавно в семье умер родственник с маминой стороны и у моей сестры сводной (по матери) произошла беременность тут же почти через месяц (хотя у неё уже двое своих взрослых детей выросло на этот момент, каждому больше 20ти лет от роду) . но мне стало странно не это в большей степени. мне самой давно пора ребёнка родить, а всё не складывается никак и даже тут беременею в итоге не я (ведь у меня нет ещё детей совсем) , а сестра по маме. а вот по отцу есть живая бабушка (у неё было трое детей - мой отец, его старший брат и младшая сестра) и по отцу умирало уже целых два родственника (дед и моя тётя родная) , однако со стороны отца так и не произошло пополнения в семье у нас ни разу, хотя кроме меня у каждого из бабушкиных детей есть по ребёнку (то есть я, и две мои чуть млаше двоюродные сестры) , все девушки давно достигли возраста когда пора выйти замуж и иметь детей, но ни у кого из нас этого не происходит! может ли это такое быть из-за сильной негативной энергетики нашей бабули, которая просто "не дает ходу" своим внучкам? или как это ещё понимать? по сути ведь уже цлых двое детей не родились взамен ушедшим родственникам.... это странно.

Vlintin

Ерунда. Вы просто "слышали звон"...
Есть такая примета, что если в семье родился человек под знаком Скорпион, значит, в промежуток "год до события" - "год после события" семья кого-то потеряет. Вот эта примета действительно работает.

Жанна Солонович

Не знаю, правда или нет... но у меня именно так и произошло) 10 лет не было ребёнка у нас с мужем и спустя 2 месяца после смерти бабули, я узнала, что беременна.. . Видимо да... Бог что-то забирает и даёт взамен...

Сергей Самойленко

есть такое --если род живет и растет. если наоборот --родовая ветвь умирает и нужна свежая кровь (сильная), в роду. ---привить новую ветвь.