Лёнушка

Правду говорят, что ПЕРВАЯ супруга.. лучше остальных? Сколько бы их не было.. потом?

Аkram Zaidov

конечно....

Владимир Миллер

мне кажется это утешение для первой супруги. каждая девушка, жена, женщина считает себя неотразимой и единственной, той, которая оставила неизгладимый отпечаток в сердце мужчины. вы себе право льстите ПЕРВЫЕ)
не лучше и не хуже. просто первая) а лучше та - с которой остался.

Александр Догот

Правду - если с ПЕРВОЙ начинают и ею заканчивают...)))

Елена Кашкавал

уффф, не знаю)) ) но очень бы хотелось чтоб это не правда была)))

Gog

Правда, но вторая как правило моложе лет на 7 -12.))

Алексей Буньков

здесь очередность ни при чем

Данил

Ну скорее всего да, потому что она ПЕРВАЯ, с ней всегда будут сравнивать, и на первой женились по большой любви. Не даром же говорят что первая жена от Бога