Юрий Шевченко

ходил фоткаться, как понять что фотограф заигрывала? или это просто было просто доброжелательность к клиенту? мучаюсь

даже воротник мне поправила при этом ...ну пряв в лицо ..ну ясно короче ...и много базара на отвлеченные темы .

Ольга Гофман

Фотограф чаще всего пытается снять с человека напряжение, которое отражается на внешности фотографируемого, он заинтересован, чтобы клиенты были довольны его работой, а, для этой цели лёгкий флирт не помеха..

Ник Тумановский

Понять по тем же признакам по которым заигрывают люди. Вообще. Или фотографы как-то по особенному заигрывают?)

Женя Нуянзов

надо было вот так сделать когда она в объектив смотрела)))