Фаина Эдильбаева

с какой песни лучше начинать учить аккорды? На 1 струне умею играть. Вот думаю с какой песни научитьсч играть аккорды?

Dan1 Ar

говоришь, что умеешь играть на 1 струне? ? ты смеёшься? ? умеешь? ? ну уж нееет.. ничего ты не умеешь. вот когда будешь играть (песню, а не аккорды) на всех струнах и перебором и боем, вот тогда говори, что умеешь, а так... это смешно.
а если хочешь научиться играть на гитаре... возьми самую простую известную песню, которая играется боем (например, звезда по имени солнце) и давай учи. потом выбери простенькую песенку перебором, а потом выбери песню, где все аккорды баре. в музыкалку я не ходила и смысла не вижу, так как я именно так училась и играю таки неплохо, моим друзьям нравится и со сцены моя игра тоже звучит хорошо.