Н-
Николай -Степанов

Есть ли среди вас те, кто терпеть не может на праздниках эту кутерьму? Или без охмелевшей башки не весел праздник?

А именно - полный дом, пропитанный перегаром, где находится "трапеза" с водкой на столе, подкайфовый, безмозглый народ с песнопениями, грохочущей музыкой, матерщиной на всю улицу и утром с похмелья.

Андрей Коротаев

Раньше как то нормой было ходил пил, лет пять назад задолбал этот свинячий торч завязал с питьём и с признаками тоже, какой смысл сидеть трезвым и презирать всех кто рядом за их тупое поведение и тупой базар.

Валентина Югай

Да, это знакомо. Когда ты трезв в пьяной компании, тебя так раздражают окружающие.. . 8-Е
Но уже после первой рюмки раздражение, как рукой снимает. Все становятся такими милыми и веселыми.. . %))

Игорь Крысин

Терплю ровно 1 день, потом меня буквально все под шофе бесят

Людмила Крючкова

то-же самое но в отличие от вышесказанного вообще с пьющими людьми праздники не праздную и так весело