Катя Соловова

как называется салат

В составе свежий огурец, помидоры черри, болгарский перец, пекинская капуста, брынза, соевый соус и подсолнечное масло?

Ирина Вадим

Греческий Цезарь!

Малика Тициан

Цезарь по-гречески

Алексей Сомов

Если салат понравился - назови своим именем. Только Цезарем не называй, а то тут народишко такой.. . заплюёт!! ! Я вот тоже сегодня наваяла салат вроде как Цезарь.. . Ан нет.. . чего-то не так сделала, вкус не тот.

Фа
Фарид

греческий по-цезарски

Алла Туганова

смешанный какой-то))))))