Анна Никуленкова

Посоветуйте салат.. . для супруги)

Привет.
Какой можно салат сделать.. . желательно по-быстрому.

Любимая жена пока что спит, хочу салат сделаь какой-то.. . только без капусты белокачанной и без огурцов. . Жена беременная, и чет ей сейчас не хочется эти 2 продукта есть.

Желательно без долгих приготовлений.. . легкий какой-то. . может сухариков в салат добавить.

подскажите.. . рядом с домом есть мини базарчик на 10 человек продающих и магазины

Олег Писарев

Просто купи фруктов разных и сделай фруктовый салат.

Мария Фомичёва

томаты нарезать заправить маслом солить сладить подавать с черным хлебом и сливочным маслом

Ни
Нина

зимний сделай или крабовый

Наталья Тетеревенко

Это мой любимый рецепт. Всем салат нравится. Итак. Нужны: яйца. Краб. палочки. кукуруза. Сухарики. И рыбные консервы. Только с них надо слить масло. В Майонез можно добавить чеснок

Светлана

Утром есть хочется - салатик посытнее нужен: (всего по 100г) потереть на крупной терке сыр типа эдам, тонко порезать соломкой ветчину и шампиньоны (из банки) , заправить легким майонезом (совсем чуть-чуть) , посыпать сверху крошкой из чипсов (из настоящей картошки).

Олеся Сухова

Я такой люблю
брынза, сухарики, помидоры черри, болгарский перец красный, маслины (по вкусу) и оливковое масло. Можно еще вегетой посыпать

Вячеслав Смагин

а без салата никак?

Инесса Ибрагимова

Импровизируй сделай свой уверен жена оценит!

Вадим Андреев

Фруктовый салат и заправку нужно :Йогурт или сливки

Nicole Mmm

Быстрый яблочно-яичный салат по французскому рецепту обладает изысканным, пикантным вкусом, главное – не перепутать последовательность слоев.
Количество порций: 4
Время приготовления: 30 мин.
Калорийность: Среднекалорийный
Калорий в одной порции: 340 ккал
Быстрый яблочно-яичный салат готовится из следующих ингредиентов:

зеленые яблоки сорта «Симеренко» — 3 шт. лук репчатый – 3 головкияйца (сваренные вкрутую) – 3 шт. тертый сырмайонезорехи

Быстрый яблочно-яичный салат готовится следующим образом:
Яблоки натереть на крупной терке, орехи
измельчить, лук мелко нашинковать и обдать кипятком, крутые яйца
натереть на крупной терке, а затем уложить в салатник слоями в следующей
последовательности: 1-й слой: натертые яблоки смазать майонезом и засыпать дробленными грецкими орехами; 2-й слой: лук + майонез + орехи; 3-й слой: натертые крутые яйца + майонез + орехи; 4-й слой: тертый сыр + майонез + орехи. Дать салату немного пропитаться и подавать на стол. Приятного аппетита!
****Салат «Морковь с яблоками» —
вариация одного из многих легких витаминных салатиков из свежих овощей и
фруктов. Готовьте, угощайте, угощайтесь и пусть настроение ваше будет
таким же радостным, как и цвет этого легкого в приготовлении блюда.
Количество порций: 2
Время приготовления: 15 мин.
Калорийность: Среднекалорийный
Калорий в одной порции: 190 ккал
Чтобы приготовить салат «Морковь с яблоками» , вам понадобится:

морковь — 2 шт. яблоко — 1 шт. йогурт или майонез — 2 ст. л.

Как приготовить салат «Морковь с яблоками» :
1. Яблоки и морковь вымыть и очистить от семечек и кожуры. 2. Натереть яблоко и морковь на терке. Чтоб яблоки не темнели, можно немного полить их лимонным соком. 3. Заправить майонезом или домашним йогуртом. Приятного аппетита! ***

Муродхон Латифи

Мини-салатики. Идеально подходят в жаркую погоду.

ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятное сочетание вкусов.
Cыр, курица, яйцо, помидор, майонез (сметана) .

НЕЖНОСТЬ
Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, чернослив, яйцо, огурец, грецкий орех, йогурт.

НАСЛАЖДЕНИЕ
Курица, ананас, болгарский перец, яблоко.

ЛЕТНИЙ
Летний вкус зимой и летом.
Огурец, помидор, перец сладкий, майонез (сметана) , зелень.

ФРУКТОВЫЙ
Салат с экзотическим вкусом.
Кусочки апельсина, ананаса, груши, яблока, киви, заправленные йогуртом.

ДИВАЙН
Незабываемый вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез (сметана) .

Рустам Багаев

Простой и сытный салат: помидоры, сладкий перец - кубиками, фасоль в собственном соку (красная или белая) , выдавить сок половинки лимона. И не солить! Можно добавить оливковое масло, но лично я даже масла не добавляю.