Св
Светлана

Можно ли из красного риса сделать плов с бараниной?

Элёр Баходиров

Из нешлифовованного, бурого - нельзя. Для плова рис - круглозерный или со средним зерном. Можно простой, шлифованный, можно выдержанный - девзира.

Олег

можно

Ольга Логодо

с любого риса можно сделать плов))

Ма
Маша

Красный рис - сорт то как называется? Их, красных рисов, много.

Анна Фролова

Да традиционный довольно дорогой таджикский рис обычно используют для плова на свадьбу или один к одному с белым круглым