Ленуся Добрынина

Помогите найти аниме про техномагию

Всем доброго времени суток. Пересмотрел огромную тучу аниме (хорошего качества) , но не как не могу найти очень понравившийся мне сериал, который начал смотреть в онлайн в конце 2007го года. на сайте было всего 4 серии и ни названия, ни как звали героев вспомнить не могу. Запомнилось очень идея и хороший сюжет, которым меня зацепил. Действия разворачиваются в альтернативном прошлом, приблизительно 18-19 век, где магия стала прикладной во всем наука, техника, обеспечение, коммуникации. НО здесь таится подводный камень, те кто очень долго пользуются в своей работе магией превращаются в огромных тварей. тут на помощь приходят то ли охотники, то ли наемники. но в первых сериях на борьбу с тварями пришел как я понял наемник, которого не очень чевствовали. Одет он был в доспех немного похожий на рыцарский, но со всеми функциями экзоскилета. когда он выстреливал из оружия, по типу энергетического бластера, по мостру у него на груди использовался заряд, имеющий вид заклепки. вся технология в мульте имеет очень развитый вид, в чем то опережает даже нашу, в целом вид некоторых зданий и города напоминает начало прошлого века. перешерстил все аниме с 2005 по 2009 год и ничего похожего с техномагией этого мульта найти не смог. может его недосняли или еще какой трабл. Но мульт хорошо сделан и хотя бы один сезон должны были дорисовать...

Gulizar

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6565 Straight Jacket, но там всего три серии, а не четыре