Михаил Ишин

Как мне сделать выкидыш..?? Помогите. . Мария 20 лет..

Я просто не хочу ребенка от своего бывшего. . я сама еще ребенок. .

Роман

ой идиоты.. . и Маша и Саша

Павел

Мария! Ты беременна! Поздравляю! Рожай ребеночка, никого не слушай.

Маньяк Фишер

Когда ноги раздвигала - была взрослой? О контрацепции тоже не слышала? Топай к гинекологу со своими вопросами.... ребенок фигов. Даже вопрос в нужный раздел не можешь задать.

Евгений

Это в 20 лет-то?
Дура ты, а не ребёнок.

Светлана

ипаться ты не ребенок?

Ка
Катюша

А трахаться дак не ребёнок?

Юлия

Убийца. И Александр Игнашов тоже убийца.

Ви
Виталий

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?