Анастасия Балясникова

Это правда что можно смыть чёрный цвет хохяйственным мылом? И через сколько результат?

Елена Коннова

смотря с чего и от чего.. щелочь жир смывает.. с тканей, посуды.. с кожи (слишком агрессивно)

Ирина

Черный цвет можно удалить с помощью оливкового масла, его необходимо нанести на сухие, вымытые волосы, на всю длину кроме корней, обернуть голову хлопчатобумажным, либо другим полотенцем и держать, можно всю ночь до утра, либо вечером сделать на несколько часов и так делать раз в 3 дня. Помогает и еще волосы лечит. Таким образом сама свела черный цвет.

Стас Барткус

Что зеленый оттенок с блонда убирает-знаю. А вот черный вряд ли возьмет...

Лёшка Иванов

Правда. Через пару лет регулярного применения.