Евгения Куркина

Как смыть черный цвет в домашних условиях? ? Слышала про хоз. мыло и кифир, эффективно ли это?

Алексей Емельянов

воспользуйтесь восстановителем цвета.
хозяйственное мыло пересушивает кожу, запах кефира не выводится с волос неделю.

Лена Панченко

Еще кажется щелочное мыло и смывки у разных фирм есть, но все это очень портит волосы, лучше постепенно отращивать.

Нина Москвина

проще сходить в парикмахерскую и сделать мелирование, потому что даже там не смогут смыть до нормального оттенка черный цвет

На
Наталия

Никакими домашними средствами химический краситель с волос не снимешь, тем более чёрный. Чёрный -- самый вредный цвет для волос, и вывести его -- проблема. Хорошенько всё обдумайте, чтобы не остаться без волос.

Лидия Рослая

Ооо.. это беда.. Все я это пробовала.: Кефир, сода, майонез. Смывалось совсем чуть чуть!!)))) Пришлось идти к парикмахеру и начались круги ада. Сначала меня осветлили я получилась рыжая местами и черная.. у корней вообще белая, закрасили все это светлым коричневым.. буквально через неделю цвет начал смываться у корней, это был ужас.. белая макушка была.. закрашивала тоником.. мало помогало.. так я ходила месяц, решила помелироваться, помелировалась волосы начали осыпаться (Не боитесь, совсем не сильно, так как волосы мои много цветов повидали, это нормальный эффект) Сейчас хожу 3-й месяц мелированной. Цвет конечно не очень красивый получился.. на половину белый, наполовину рыжий.. сейчас через 2 недели пойду делать повторное мелирование. И при этих всех процедурах надо постоянно делать маски для волос и пользоваться бальзамами. Волосы очень травмируются!! Удачи вам, я больше никогда в черный краситься не буду))

Алик

Не знаю здесь в салонах продаются для смывание черной краски раствор или нет так как вам надо купить супру добавить не много оливковое масло и осветлить волосы только один раз если повторите уже волосы будут в ужасном состоянии и после осветлении чтоб не было рыжеватости нодо краску с пепельным русым вот так и ставить ету краску часто пока не востановится цвет

Евгений Харитонов

В домашних условиях не получится. Черный цвет -это парафенилендиамин... оооочень мелкая молекула... ооочень глубоко в волосах... только срезать или в парикмахерскую.. хорошую парикмахерскую