Св
Светлана

Вы же ходили в школьные годы в авиамодельный или радиокружок, глаза горели. А чем вы сейчас занимаетесь?

Игорь Балицкий

В кружки не ходил, но самоучкой много чего городил. Практически. прошел весь путь советского радиолюбительства, начиная с приемника на одном транзисторе... От чего только глаза не горели-мечтал о карманном телевизоре, мотал немерянное количество разных трансформаторов, даже ТВС на телевизор, собирал импульсные паяльники и тд. Сейчас интересуют импульсные блоки питания, особенно, большой мощности, альтернативное применение чего-то, по принципу-"новое это хорошо забытое старое".Есть много интересных мыслей по разным бытовым поводам...

Александр Перминов

я вообще-то больше на гитаре играл и на велике гонял. И сейчас - играю, и гоняю. Но вместо велика - на машине. И спокойно-спокойно:)))

Данияр Курбанов

ходил и туда и туда, а теперь занимаюсь радиоастрономией

Qahramon Turaqulov

доделал Cesna 182. 1метровый жду погоду полетаем а в общем с подачи сына 11 лет сделал более 10 авиамоделей .

Андрей

у меня жопа вместо мозгов, поэтому ни в какие кружки я не ходил, но пробовал программировать, а хобби - гольф.

Вікторія

Теперь я имею радиотехническое образование, работаю инженером. А полученные умения в авиамодельном кружке и от отца позволяют делать практически любую работу по дому.