Кристина Глинова

Зачем убивать глаза в 3D кинотеатре? неужели так много удовольствия ходить с красными глазами?

Ни
Ника

А зачем курить и бухать?? Как видишь Мы (люди) далеко не во всем разумные....

Алексей Деко

Это у Вас болезнь какая то

Александр Дианов

А вы там живете?

Михаил Лебедев

У меня не краснеют

Яна Черемисина

Не убивай. Кто ж заставляет?

Или это риторический вопрос?
Зачем курить? Неужели так много удовольствия сосать вонючую палочку?
Зачем ездить на автомобиле? Неужели так много удовольствия стоять часами в пробке?
Зачем жрать в макдаке? Неужели так много удовольствия в изжоге и тяжести в животе?

Valya Kotik

так просто для информации человеческий глаз не может воспринимать трёхмерное изображение а все навороты с 3d тв и кинотеатрами это просто умелая иллюзия просто фокус такой, а вот эффект к сожалению сродни алкоголю и наркоте но не может мозг без легко доступного удовольствия