Кр
Кристина

Как сравниваете телефоны explay против nokia? По качеству материала и надежности?

Даткайым Сыдыкова

Российская компания Explay не производит своих телефонов а делают заказ китайскому заводу Alps,кстати очень неплохого качества продукция. На счёт NOKIA её производят те же китайцы, которые давно купили лицензию на производство, так что по качеству как повезёт. Это уже не та Nokia что несколько лет назад.