Марина Полина

Помогите, пожалуйста, с русским и литературой.

Какие Вы знаете произведения (желательно школьной программы) , в которых автор акцентирует внимание на специальности главного героя? Может, даже сам сюжет в общем и построен на профессии персонажа. Возможен и вариант с зарубежной классикой, но не современная литература. Заранее большое спасибо)

Lilya Lilya

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Сорокин

Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе