Александр Чудиновских

ПОМОГИТЕ ПО ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гай Валерий Катулл, Квинт Гораций Флакк, Данте Алигьери, Уильям Шекспир, Иоганн Вольфганг Гёте
По каждому автору кратко ответить на 3 вопроса:

1) Почему имя этого автора до сих пор актуально в мировой литературе?

2) Какие темы, проблемы он решает и ставит в своем творчестве?

3) Какова нужность этого автора в наши дни?

Рамиль Невмянов

3. Ни один из этих авторов не использовал слова "нужность". Если ты будешь их читать, возможно, тоже перестанешь его использовать - все ПОЛЬЗА будет.