Dasha Ostanina

Правда, что если я разбогатею, то могу даже раздеться перед официанткой и она мне перед всеми будет член сосать?

Андрей Пестряков

Правда, только тебе перед этим надо у стольких отсосать, ну чтобы разбогатеть, что тебе цистерну надо прикупить для спермы, если не хочешь от неё потолстеть.

Капитан Диего

Я бы отгрызла!

Эдуард Титов

там где официантки тебя туда не пустят, ты в пердаке у таких же долбоебов как сам, будешь хуй сосать, я тебя лично посажу, если цензура в интернете будет .