НЕ
Надя Ефимова

О чем недавно Тимошенко с Клюевым разговаривали?

не к добру все это

Владимир Удовик

Не было такого.

Sergey Semechkin, СБУ подчиняется на прямую Президенту. НЕКОТОРЫЕ журналисты тоже бесстыжно работают на власть. (сосут у неё, как проститутки за бабло, если можно это назвать "работой") Хотя я нигде не читал что такое говорила СБУ. . и с какого бы она это говорила? . Чтоб рассорить оппозицию? . чтоб дискредитировать оппозицию? . И т. д.

СБУ это не СМИ. . с чего они бы это говорили? Не верю. Чтоб я поверил нужен авторитетный источник информации насчёт такого заявления СБУ. (пример: ссылка на официальный сайт СБУ. . на статью о таком заявлении)

Я НА УРОВНЕ УЧЕНИК ПО ПРАВИЛАМ ЭТОГО СРАНОГО САЙТА И НОВОГО СРАНОГО ИНТЕРФЕЙСА НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ ДАЖЕ НА КОММЕНТАРИИ К СВОЕМУ ОТВЕТУ !

ТАК ЧТО ХУЙНЯ ЭТО ПОЛНАЯ! ! А НЕ ПРАВИЛА! ! И ВСЁ ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ-ЗА ЕБАНУТОГО В ДОСКУ НОВОГО ИНТЕРФЕЙСА!
Передайте это админам, скажите что троллям не удобно..

Анастасия Голоцукова

О лечении, о методах, сколько выйти стоит. . Хотя Я думаю - не разговаривали! Тимошенко уже не станет Президентом! Рузвельт на каталке украинцам не нужен. А тут два положения: "Больная" - ""Врёт"! Кабана "пенькобежца" Януковича слишком дорого содержать! А инвалида Президента - извините! Есть умные и здоровые!

Максим

Да нам всё равно, о чём два хохла тележили в больничке или в лагере, где там ваша Юля сейчас. Вообще, валите с вашими мутками на Мэйл. УА.

Лена

выпустите меня плачу салом