Вишенка Ник

Как считаете: насколько скоро воздушное пространство городов будут бороздить летающие автомобили?

Яна Елисеева

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Наталья Плишешникова

Ты не увидишь. Столбы и провода на улицах видел? Пока они будут никто летать не будет.

Настена Колесникова

Никогда не будут. Они на земле бьются постоянно, а с неба вообще все попадают при таких-то навыках вождения 🙂