Антоха Зайцев

Работа без компьютера, где найти ее!

Подскажите должность на которой не предполагается работа на компьютере, ну или работа на нем составляет не более 5% от раб. дня! Очень болят глаза, работал менеджером продаж, деньги приносит, а вот здоровье попортило сильно, врачи запретили сидеть за компьютером больше 1 часа в день и то если на то есть сильная необходимость! Желательно описать карьерную лестницу в крации, с кого начать, и кем можно стать! Работа в магазинах: "пятерочка, молния, магнит" и такого же рода заведениях не интересует! а так же должности "мерчендайзер, продавец консультант, официант" во первых я в них перспективы не вижу, считаю унизительными профессиями, во вторых предпочитаю максимум 8 часовой раб. день, 12 не устраивает как у продавцов или официантов. Есть семья, которой тоже хочется уделять время! Спасибо заранее тем кто проявит интерес к вопросу и развернутый ответ, возможно исходя из личного опыта, можно и даже желательно в ЛС с подробностями, любые варианты будут очень интересны! Может кто-то принять готов! Может есть работа с короткими курсами?

Виталий Абрамов

в центр занятости можно пойти, а также курьером, строителем, спортивный сервис, кем ранее когда-то работали-вспомните

Евгений Никитин

мерчендайзер XD

Алексей

В ГЦЗ населения...