Ma
Maks

Нашел переписку Пожалуйста помогите

проблема
Нашел переписку у папы с другой женщиной . У меня есть номер этой женщины . Что мне сделать позвонить этой женщине или поговорить с папой? Год назад был скандал у родителей из-за этой женщины !

Марина Мастяева

Не лезь в их отношения.

Кирилл Faust

Не нужно влезать в чужие дела

Юлия

Папа и мама это твои родители и они должны полностью выполнять свои родительские обязанности, что они наверняка и делают в полном объеме, но личная жизнь у них у каждого своя, т. к. штамп в паспорте говорящий о том что они муж и жена не лишает их свободы слова и выбора.

Aaaa Aaaa

Не Вашего это ума дело. Ну и в чужую переписку носом лезть не следует...

Сычёва Виктория

Забудь об этом. Это будет правильно.

Руслан

Лучше не лезь, а то крайним останешься ты!

Артём

ничего не делать. .
советую Не суваться во все это. .
Не звоните ей, не пишите..