Алексей Новиков

Помогите с перепиской авто!

Ребята, помогите пожалуйста! Мой отец гражданин РФ, а я гражданин Украины! Отец купил за свои деньги авто с салона в Украине и естественно тех. паспорт на меня, т. е авто считается моим, но он купил что бы приезжать в отпуск сюда и на ней ездить! Авто куплено во время моего брака и при разводе моей жене положено 50%,машине нет и пол года, а мы разводимся уже! Вопрос: как доказать в суде что у меня нет таких огромных денег что бы купить данный авто и что он покупался не на нажитом в браке имуществе, а куплен за отцовские деньги? И как мне можно его переписать на другого человека хотя бы?

Надежда Иксанова

Твои проблемы. В суде и будешь доказывать. Я вижу, что он машину Вам с женой купил. Мне отсюда видно, что ты голодранец. Ездить в отпуске - это чушь. Автомобиль, совместно нажитое имущество. Придётся мирится с женой. Перепиши на жену.